MENU
Главная » 2019 » Май » 28 » Казаки станицы Шубинской посетили последний звонок в доме-интернате прифронтового города Ирмино
12:11
Казаки станицы Шубинской посетили последний звонок в доме-интернате прифронтового города Ирмино

В субботу, 25 мая, в доме-интернате прифронтового города Ирмино прозвенел последний звонок.

Поздравить воспитанников подшефного дома-интерната с окончанием учебы и вступлением в новую жизнь, а также с приближающимися летними каникулами прибыли атаман и казаки станицы Шубинской (г. Стаханов) и Первомайского юрта Луганского округа КНГ ВВД.

В честь последнего звонка в интернате провели торжественную линейку и концерт, на котором воспитанники интерната показали свои таланты.

После торжественной линейки и концерта, казаки пообщались с преподавателями и  воспитанниками дома-интерната, а также вручили им подарки - одежду и продукты.

Общаясь с учениками и воспитателями дома-интерната, атаман станицы Шубинской, Александр Николаевич Гончаров обратился к ним с напутственными словами: "Помните, что в жизни, для тех кто смел, трудолюбив, напорист и стремится к победе - открыты все двери, поэтому дерзайте, учитесь, стремитесь! Уверен, у вас все получится"

Также он поблагодарил преподавателей учебного заведения за их самоотверженный и добросовестный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Казаки станицы Шубинской, Луганского округа КНГ ВВД, в меру своих скромных возможностей, стараются постоянно оказывать помощь детским учреждениям прифронтовых городов Стаханов и Ирмино. 

 

Категория: Стаханов | Просмотров: 373 | Добавил: Александр | Теги: Стаханов, казаки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar