MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » День полиции отметили в Кировске
12:01
День полиции отметили в Кировске

Торжественное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел состоялось в Кировске, сообщили в редакции газеты «Информационный вестник».

Концерт был открыт торжественным исполнением гимна Луганской Народной Республики. Песни и танцы сменяли торжественные речи, а их, в свою очередь - награждения. Лучшим сотрудникам вручили благодарственные письма, грамоты за мужество, а также состоялось присвоение очередных званий за отвагу и героизм сотрудникам полиции. Особой благодарности удостоились ветераны органов внутренних дел. 

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы Администрации Василий Ткачев, заместитель главы Администрации города Александр Сканцев, начальник управления информации и работы с населе-нием Зоя Рекша, главный редактор редакции «Информационный вестник» Ольга Степанова, а также виновники праздника сотрудники городского отде-ла полиции и члены их семей. 

Стражей порядка поздравил заместитель главы администрации Васи-лий Ткачев. Он отметил, что с каждым годом, уровень доверия к работникам полиции растет. 

«От всего сердца поздравляю вас с Днем полиции. Сегодня перед ва-ми стоят трудные задачи, отвечающие духу времени. Наш город ждет от  вас высоких результатов в деле борьбы с преступностью, коррупцией и другими угрозами. В этот день я хочу пожелать вам крепкого здоровья и нескончае-мой твердости духа. Пусть служба не всегда радует спокойствием и рублем, пусть иногда бывают и бессонные ночи, и полное отсутствие выходных, пусть большинство праздников проходит не дома за столом, а на работе, но каждый знает, что без доблестной полиции в городе воцарится несправедли-вость и хаос. Пусть в Ваших семьях царит радость и покой, а служба всегда будет поводом для гордости – даже если она опасна и трудна», - обратился к стражам порядка заместитель Главы Администрации города Кировска Ва-силий Ткачев. 

Первый заместитель начальника городского отдела, начальника кри-минальной полиции, подполковника полиции Виталий Шкирман поздравил своих коллег профессиональным праздником:
«В столь трудное и опасное время вы не побоялись остаться в приф-ронтовом городе, невзирая на обстрелы, продолжали нести тяжелою, нелег-кую службу и самоотверженно охранять покой наших горожан. Также я хо-тел бы поблагодарить ветеранов за ваш неустанный труд и неравнодушное отношение к тому, что сегодня происходит в нашей жизни. Молодежи желаю перенимать тот положительный опыт, который передают ветераны». 

Также первый заместитель начальника городского отдела полиции отметил взаимодействие и сотрудничество с городской властью и лично с Геннадием Карцевым. 

В память о сотрудниках полиции, погибших при исполнении служеб-ного долга, была объявлена минута молчания. 

Приказом министерства внутренних дел Луганской Народной Респуб-лики от 9 ноября 2016 года грамотами были награждены старший оперупол-номоченный отделения уголовного розыска, капитан полиции Дмитрий Гре-чишкин, начальник отделения миграционной службы, майор полиции Сергей Измалков, инспектор группы регистрационной и учетно-статистической ра-боты, лейтенант полиции Маргарита Тимченко, старший инспектор группы документального обеспечения режима секретности и делопроизводства, ка-питан полиции Сергей Золотарев, старший следователь следственного отде-ления, майор полиции Татьяна Борзова. 

За высокий профессионализм, личный вклад в соблюдение законности и правопорядка в городе, защиту прав и свобод граждан грамотами Админи-страции города были награждены десять сотрудников Кировского городского отдела полиции, а также подполковник полиции, начальник Кировского го-родского отдела внутренних дел МВД ЛНР Вадим Лежнев.

Категория: Кировск | Просмотров: 428 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar