MENU
Главная » 2017 » Июль » 17 » Казаки доставили гуманитарный груз от КПРФ город Стаханов (ЛНР)
11:13
Казаки доставили гуманитарный груз от КПРФ город Стаханов (ЛНР)

Коммунистическая партия Российской Федерации собрала и подготовила гуманитарную помощь для жителей ЛНР. Усилиями Союза коммунистов Луганщины (СКЛ) во главе с Игорем Гуменюком этот груз был доставлен в Луганск, откуда через представительства СКЛ в городах республики был отправлен по городам ЛНР.

Стахановское отделение СКЛ при поддержке атамана и казаков станицы Шубинской (оказавших помощь в доставки груза в Стаханов) получив этот груз, оказало гуманитарную помощь макаронами и мукой детскому дошкольному учреждению №4 города Стаханова.

          
          
          

Также помощь была оказана семьям ополченцев и казаков, сражавшихся в 2014-2016 годах против карателей киевской фашисткой хунты.

Работники детского сада и семьи ополченцев выражают благодарность КПРФ и Генадию Зюганову за оказанную помощь, а также СКЛ и Игорю Гуменюку за доставку помощи в ЛНР.

Кроме того, отдельная благодарность атаману и казакам станицы Шубинской, за помощь в доставке гуманитарного груза  город Стаханов.

Категория: Стаханов | Просмотров: 345 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar