MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Казаки Стаханова приняли участие в Расширенном Совете Атаманов МСОО ВВД прошедшем в городе Новочеркасск (РФ) (+ВИДЕО)
15:34
Казаки Стаханова приняли участие в Расширенном Совете Атаманов МСОО ВВД прошедшем в городе Новочеркасск (РФ) (+ВИДЕО)

14 октября 2016 года в городе Новочеркасск прошёл ставший традицией Покровский Расширенный Совет Атаманов МСОО ВВД.

На совет прибыли делегации и из других войск - Кубанцы, Терцы и др. для обсуждения вопросов развития и укрепления единого казачьего сообщества, а также безопасности Отчизны в период террористической и политических угроз.

В работе совета приняли участие атаман и казаки Луганского округа ВВД, в том числе и делегаты станицы Шубинской (г. Стаханов) во главе с атаманом станицы.

Атаман Всевеликого Войска Донского Николай Иванович Козицын отметил основные положения взаимодействия между казаками - стойкость, выдержка и непоколебимость в Вере Православной.

В продолжении официальной части, достойные казаки были награждены за свой труд.


После совета последовало неформальное общение, где в тесном и братском кругу Атаманы решали организационные вопросы жизни своих станиц и округов.
 

Категория: Стаханов | Просмотров: 428 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar