MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Рабочее совещание по вопросу досрочного начала отопительного сезона прошло в Брянке (ФОТО)
15:09
Рабочее совещание по вопросу досрочного начала отопительного сезона прошло в Брянке (ФОТО)

14 октября в рамках заседания штаба ГО под руководством Главы Администрации Брянки Николая Моргунова прошло рабочее совещание по вопросу досрочного начала отопительного сезона. Об этом сообщает и.о. главного редактора "Редакция" Труд Горняка" Серафима Лоза.

В связи с резким снижением температуры воздуха и крайне низкой температурой в помещениях учебных и медицинских учреждений Главой Администрации было принято решение и подписано соответствующее распоряжение о начале отопительного сезона с 12 октября.

Если отопление в учреждениях образования к этому дню на 99,9% уже было запущено, то о потеплении в учреждениях медицины говорить очень сложно - котельные инфекционной больницы и центральной городской больницы не готовы к запуску, работа по подготовке котлов была проведена не на должном уровне.

В ходе совещания были определены причины, проблемные вопросы, сроки окончания работ и сроки запуска котельных. 

Категория: Брянка | Просмотров: 399 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Всевеликое Войско Донское, Козицин, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar