MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Российская казачья фолк-рок-группа "Ас Вентура" выступила для жителей Стаханова.
16:43
Российская казачья фолк-рок-группа "Ас Вентура" выступила для жителей Стаханова.

Малый состав казачьей фолк-рок-группы "Ас Вентура" из Санкт-Петербурга посетил Донецкую и Народную Республики с гастрольным туром, который завершился выступлением в Стаханове.

Об этом ЛИЦ сообщил лидер и солист группы Иван Андрианов.
 

"Мы приехали на Донбасс, чтобы поддержать, если это можно так назвать, своим присутствием, своим творчеством жителей Республики, ну и - посмотреть своими глазами, что здесь происходит. Переживаем", - отметил он. 

"Выступили в Стаханове, куда приехали по приглашению журналиста и театрального режиссера Татьяны Дремовой. Уже на подходе к Дому культуры мы увидели людей в кубанках. Зал встречал очень тепло", - рассказал лидер группы. 

"Также записали программу на "Казачьем Радио". Кстати, ведущий Вячеслав Неведров сообщил, что песня "Белая рубаха" из нашего нового альбома "Дикое поле", который мы здесь презентовали, - одна из самых заказываемых песен на радио", - добавил участник группы Тимофей Журавлев. 

"Это наш первый визит в Донбасс, и, я уверен, не последний", - заверил Андрианов. 

Он также выразил уверенность, что поездка в Народные Республики станет толчком для написания новых песен. 

"Жителям Республик хочется пожелать, чтобы скорее все нормализовалось, чтобы люди смогли зажить нормальной мирной жизнью, и чтобы помнили, что в России о них помнят и всегда готовы прийти на помощь", - сказал музыкант. 

Группа "Ас Вентура" образовалась в 1997 году в Петропавловске-Камчатском как жесткий социальный панк-проект. С 2000 группа играет музыку, совмещающую казачий фолк с разухабистым роком. 

ЛуганскИнформЦентр

Категория: Стаханов | Просмотров: 402 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar