MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Спортивная команда Администрации города Стаханова показала хорошие результаты в Республиканской спартакиаде
16:29
Спортивная команда Администрации города Стаханова показала хорошие результаты в Республиканской спартакиаде

В Стаханове завершился зональный этап первой Республиканской спартакиады государственных гражданских служащих, в которой приняли участие команды Стаханова, Брянки, Первомайска и Кировска.

Команда «Союз» Администрации города Стаханова весьма успешно представила наш город во всех видах спорта и от заветной победы их отделили всего 13 очков.

Глава города поблагодарил участников спартакиады Членов команды государственных служащих города Стаханова «СОЮЗ» с хорошими результатами в спартакиаде поздравил Глава Администрации города Стаханова Сергей Жевлаков: «Главой государства Игорем Венедиктовичем Плотницким принято решение по поводу поддержки и развития спорта как детского, так и взрослого, очередь дошла и до Администраций городов и районов ЛНР. Зональный этап спартакиады, который прошел на территории города Стаханова и в котором вы приняли непосредственное участие, показал положительные результаты и недоработки, которые не позволили нам достичь более высоких результатов».

Глава города особо отметил игру команды по мини-футболу, от которой никто не ожидал высоких результатов и хорошей подготовленной игры: «Вы приложили максимум усилий, и получился хороший результат. Я понимаю, что в свободное от работы время вы не шли домой, а тренировались. Вы не проиграли ни одной игры, и это учитывая тот факт, что в нашей команде не было профессиональных футболистов». Также Сергей Жевлаков отметил, что матчевые встречи проходили в дружеской атмосфере спортивногоглава города поблагодарил участников спартакиады азарта.

Не оставил без внимания Глава Администрации и результаты команды по перетягиванию каната: «Стахановская команда стала лидером, не было ничьих, только победы».

Сергей Васильевич призвал государственных служащих не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать тренироваться и к тренировкам привлекать всех желающих, чтобы в следующий раз команда города Стаханова заняла первое место в зональном этапе и могла участвовать в финале соревнований.

 

Глава Администрации города Стаханова Сергей Жевлаков вручил всем участникам зонального этапа Республиканской спартакиады государственных гражданских служащих грамоты и премии.

Отдел внутренней политики и информации Администрации города Стаханова

Stahanov.info

Категория: Стаханов | Просмотров: 373 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar