MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Стахановская футбольная команда младших юношей сыграла со своими сверстниками из «ДФК» Свердловск.
15:29

В воскресенье 23 октября команды младших юношей 2006-2007 года рождения (тренер команды Дмитрий Мягкий) и 2004-2005 года рождения (тренер команды Ростислав Лысенко) отделения футбола Государственного Учреждения Луганской Народной Республики «Стахановская комплексная детско-юношеская спортивная школа № 2» в Чемпионате ЛНР по футболу среди юношей 2016-2017 годов на футбольном поле стадиона «Победа» принимали своих сверстников из «ДФК» Свердловск.

У младших юношей 2006-2007 г.р. соперник оказался сильнее, и мы проиграли со счётом 0:3.

А юноши 2004-2005 г.р. в упорной борьбе за 2 тайма, которые по Регламенту соревнований у них длятся 25 минут, не смогли пробить вратаря гостей. Мяч зловеще не хотел залетать в ворота соперника. Итог 0:0, не в нашу пользу.

Следующие матчи 10 тура наши футбольные команды проведут на стадионе «Победа». Мы будем принимать сверстников из ровеньковской «ДЮСШ». Начало игр в 10 часов.

Категория: Стаханов | Просмотров: 347 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Всевеликое Войско Донское, Козицин, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0