MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Стахановские спортсмены с успехом выступила на II Открытом Республиканском турнире по дзюдо среди юношей и девушек
12:25
Стахановские спортсмены с успехом выступила на II Открытом Республиканском турнире по дзюдо среди юношей и девушек

5 ноября 2016 года в городе Луганске прошел II Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню сотрудника полиции.

В соревнованиях приняли участие более 160 юношей и девушек 1998-2001 г.р. и 2002 - 2004 г.р. из всех городов Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и спортсмены из Гуково и Донецка Российской Федерации.

В этом турнире, который уже стал традиционным, город Стаханов представляли 5 воспитанников Стахановской «СКДЮСШ №1»: Мишкович Виктория, Шелемей Евгений, Мальцев Диниил, Магеррамов Мазихир и Курбанов Парвин. По итогам соревнований бронзовым призером в весовой категории до 42 килограмм стал учащийся УВК № 29 - Курбанов Парвин, который на протяжении учебно-тренировочного года уже становился чемпионом в различных соревнованиях. Стоит отметить также Магеррамова Мазахира и Мишкович Викторию, которые в упорной борьбе уступили в схватке за 3 место. 

Поздравляем Парвина Курбанова с его достойным выступлением, а остальным дзюдоистам желаем дальнейших успехов на татами! 

Спортсменов подготовили: заслуженный тренер Украины Губарев Ю.Л., тренеры-преподаватели Кислова К.Д. и Агибалова Н.Ю.

Категория: Стаханов | Просмотров: 385 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar