MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » В Брянке состоялся фестиваль - открытие Брянковской лиги КВН...
15:41
В Брянке состоялся фестиваль - открытие Брянковской лиги КВН...

21 октября 2016 года в г. Брянка состоялся фестиваль - открытие Брянковской лиги КВН, темой которого стал "Осенний марафон". 

В фестивале приняло участие 5 городских команд: команда ОШ №9 «На любой вкус», команда Брянковской гимназии «Не по Фрейду», команда СШ№23 «О, Коллеги!», команда СШ№10 «Почему бы и да!», команда Брянковского техникума им.Т. Шевченко «Ой, всё!», а также гости фестиваля из г.Ровеньки «А мы не против!».

Главной задачей КВН - щиков было заявить о себе через "приветку". Каждая из команд срывала овации в зале, но большой фурор на зрителя произвела команда-гостей из г.Ровеньки. Конечно был заметен опыт за плечами за, что и одарил их зритель бурными аплодисментами.

Фишкой фестиваля стало неожиданное изменение в составе ведущих. На этот раз почетное место у руля заняла председатель регионального отделения МОО «Молодежь за мир» г.Брянки Рымарь Ирина.

Организаторы фестиваля Брянковский Молодежный Совет и МОО «Молодежь за мир» г.Брянка пообщались за кулисами с актерами команды-гостей «А мы не против!»

«Мы давно знали, о том, что в Брянке проводится лига КВН, но все никак не могли найти возможность приехать. Но вот мы здесь и готовы дарить хорошее настроение жителям вашего города» - говорят ребята из г.Ровеньки.

- Смотря на вас видно, что вы слаженная и сыгранная команда. Давно ли вы играете вместе?

-Именно такой состав мы собрали специально для выступления в этом фестивале, а так мы актеры из разных команд, кто-то студенческих, кто-то городской. Играем на сцене тоже по разному, кто-то пару лет, а кто-то старожилы- по 10 лет КВНской жизни.

Фестиваль завершила напутственное слово председателя Молодежного Совета Каменского Александра Владимировича, который пожелал удачи ребятам, потому что впереди у них еще много работы, репетиций, чтоб на следующей игре еще больше удивить зрителей.

Категория: Брянка | Просмотров: 497 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar