MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » В пос. Борисовка продолжаются работы по благоустройству
14:34
В пос. Борисовка продолжаются работы по благоустройству

На прошлой неделе Глава Администрации города Стаханова Сергей Жевлаков в ходе рабочей поездки по городу посетил пос. Борисовка, где коммунальными предприятиями города ведутся работы по благоустройству территории, в первую очередь улиц Гагарина и Индустриальной, которые соединяют центральную часть города с поселком Борисовка.

Глава города осмотрел территорию, где ведутся работы, пообщался с жильцами домов по ул. Луганской и обсудил с работниками дорожной службы ход выполнения ремонтных работ.  Как отметил глава города Сергей Жевлаков, работы по благоустройству городских территории будут идти до тех пор, пока позволят погодные условия. По окончании ремонта дорожного полотна в поселке, коммунальщики приступят к ямочному ремонту дорожного полотна по другим улицам.

Работниками коммунального предприятия «Стахановблагоустрий» выполняются работы по покосу травы, вырубке дикой поросли и самосевных деревьев вдоль обочин по вышеуказанным улицам, в том числе  вдоль моста через реку Камышеваха.  В целях обеспечения безопасности жителей данного района на ул. Гагарина и Индустриальная восстановлено уличное освещение: отремонтированы светильники, перегоревшие лампы заменены на новые.

По ул. Луганской в районе бывшей  школы №16, а ныне УВК № 14, работниками предприятия обрезаны аварийные деревья, вырублена дикая поросль.

Коммунальным предприятием «Дорожно-эксплуатационная служба» выполнена очистка обочин дорог от грязи и наносов, проведен текущий ремонт автодороги по ул. Гагарина общей площадью 609 м2.


В настоящее время ведутся работы по текущему ремонту автодорог по ул. Индустриальная и Луганская.

Выполнены работы по отсыпке сыпучими материалами аварийного участка дороги в районе дома № 59 по ул. Луганская. Жители нескольких домов обращались к главе города с просьбой отсыпать этот участок проезжей части.

Ранее, в августе текущего года, аналогичные работы были выполнены в сторону поселка 2/5 Каменка –  по улицам Фабричная и  Шоссейная.

ОВПИ (по материалам УЖКХ)
Stahanov.info

Категория: Стаханов | Просмотров: 371 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar