MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » В Стаханове продолжается ямочный ремонт дорог
16:46
В Стаханове продолжается ямочный ремонт дорог

Дорожная отрасль – одно из приоритетных направлений в работе городской власти, нацеленной на повышение благоустройства и качества жизни горожан. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог г. Стаханова ведутся дорожной службой с апреля текущего года. За это время силами работников коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационная служба» отремонтировано более 8 тысяч квадратных метров дорожного полотна, и это, несмотря на сложную финансовую ситуацию и отсутствие средств в городском бюджете.

Глава Администрации города Сергей Жевлаков ход выполнения ремонтных работ контролирует лично, ежедневно посещая участки, где ведутся работы.

Учитывая благоприятные погодные условия, работы по ямочному ремонту дорожного полотна продолжаются. После центральных улиц города коммунальщики приступили к ремонту дорог, которые соединяют центр города с отдаленными районами, такими как 2/5 Каменка, Борисовка, Николаевка и др. С первых чисел сентября ямочный ремонт дорог выполняется на ул. Шоссейной в пос. 2/5 Каменка и на ул. Водопроводной и Пушкина  в районе бывшего завода ЖБИ. На очереди пос. Борисовка, где ремонт дорожного полотна запланировано выполнить по ул. Гагарина и Индустриальной, а также такие улицы как Фестивальная, Пономарчука, Карбышева, Войкова, Достоевского.

Более чем на 1600 м2 городских дорог нанесена пешеходная дорожная разметка «Зебра». Также нанесена горизонтальная (осевая) разметка протяженностью 6527 м.п. по улицам: пр. Ленина, ул. Стаханова, ул. Б. Хмельницкого, ул. Октябрьская, ул. Кирова, ул. Дзержинского, ул. К. Либкнехта, пр. 50 лет Октября, ул.   Н. Курченко, ул. Тельмана.

ОВПИ (по материалам УЖКХ)

Категория: Стаханов | Просмотров: 506 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar