MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » В Стаханове прошла акция ко Дню почты «Письмо в будущее»(+ФОТО)
12:17
В Стаханове прошла акция ко Дню почты «Письмо в будущее»(+ФОТО)

8 октября в городе Стаханове прошла символическая акция «Письмо в будущее», приуроченная ко Всемирному дню почты и Дню почты ЛНР. Акция прошла под эгидой Стахановского ТО ОД «Мир Луганщине» при участии регионального штаба ДЮО «Молодая гвардия» и Ассоциации молодежи Луганщины. Акция ко Дню почты "Письмо в будущее"

Представители городской власти, общественных организаций, сотрудники центра почтовой связи города и жители собрались в центральном отделении почты, где был установлен символический почтовый ящик, в который участники акции могли опустить письма со своими пожеланиями и посланиями будущим поколениям.

Представитель Администрации города Стаханова Тамара Ковтун зачитала поздравительную телеграмму в адрес работников почты от имени главы города С.В. Жевлакова: «Уважаемые работники почты, вы всегда выполняли важную и огромную работу. Особенно необходимым и значимым оказался ваш труд в период становления и развития нашей молодой Республики. Вы доставляли в самые дальние уголки наших городов Стаханова, Ирмино и Алмазной пенсии, социальные выплаты, личную корреспонденцию. Вы шли на работу и доставляли помощь нуждающимся, сами не имея зарплат, под обстрелами, в непогоду и зной. От всего сердца благодарю вас за ответственный и нелегкий труд! Мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!». Также Тамара Ковтун зачитала «Письмо в будущее» – обращение главы города к жителям 2020 года и опустила его в символический почтовый ящик.

Председатель исполнительного комитета Стахановского ТО ОД «Мир Луганщине» Юрий Нестеренко поздравил с профессиональным праздником коллектив почты, выразив им искреннюю благодарность за нелегкий и ответственный труд, вручил им грамоту и праздничный торт.

От имени молодежи Стаханова «письма в будущее» перед собравшимися зачитали председатели молодежных организаций «АМЛ» и ДЮО «Молодая гвардия», Иван Бойко и Елизавета Шамсутдинова. Ребята пожелали родному городу и Республике мира и процветания, а молодежи 2020 года быть патриотами своей Родины и не забывать ее историю.

Свои «письма в будущее», которые подготовили вместе с одноклассниками, отправили и учащиеся школ и гимназий города – представители 15 выпускных классов.

Почтовый ящик в торжественной обстановке был опечатан сотрудниками почты и передан в городской историко-художественный музей, в котором, по замыслу организаторов, он будет храниться до 2020 года.

Акция ко Дню почты "Письмо в будущее"«Почта по-прежнему остается средством связи между людьми, которые живут в разных городах, разных странах, на разных континентах. И порой людям очень приятно получить весточку от своих Акция ко Дню почты "Письмо в будущее"близких друзей, знакомых, не в электронном виде, а в обычном конверте. Сегодня мы пошли еще дальше и совместно с сотрудниками ГУП «Почта ЛНР» организовали акцию, участники которой смогли отправить письма в будущее. Надеемся, что в 2020 году, открыв этот символический почтовый ящик, мы с радостью для себя обнаружим, что все надежды, мечты и ожидания, озвученные и написанные сегодня, сбылись, а письма нашли своих адресатов»– отметили в исполкоме Стахановского теротделения ОД «МЛ».

Стахановский ТО ОД «Мир Луганщине»

Категория: Стаханов | Просмотров: 443 | Добавил: Александр | Теги: Украина, ДНР, ЕС, Донбасс, Европа, Новости, ЛНР, АТО, Новороссия, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar