MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » В Стахановской школе № 18 состоялся праздник, посвященный Дню мира (+ФОТО И ВИДЕО)
17:21
В Стахановской школе № 18 состоялся праздник, посвященный Дню мира (+ФОТО И ВИДЕО)

В школе № 18 состоялся праздник, посвященный Дню мира. Открылся он весьма необычно – вернисажем красочных рисунков и плакатов на «Аллеей мира». Прохожие с интересом рассматривали работы школьников, призывающие к  миру во всём мире, ведь они не понаслышке знаю, что такое война, и как и все жители Донбасса ждут скорейшего наступления мира.

А после началась торжественная линейка, на которой собрались ученики и педагоги, родители и жители микрорайона.

Обращаясь к присутствующим, заместитель Главы Администрации города Стаханова Наталья Красникова подчеркнула, что для жителей наших городов, пострадавших от этой нелепой войны, слово мир имеет то значение, о котором раньше мы не догадывались. «Когда раньше мы желали мирного неба, никто не мог подумать, что на нашу землю, в наше время к нам придет война», – отметила Н. Красникова.

От имени Главы Администрации Сергея Жевлакова Наталья Борисовна поздравила всех с праздником, пожелала счастья, благополучия и, конечно же, мира.

«Мир во всем мире – вот таким должен быть идеал современного человечества. К сожалению, День мира длится, как и обыденный день, всего лишь 24 часа. Пусть навеки смолкнут орудия, пусть всегда царит мир, ведь так прекрасно жить и творить, учить детей и учиться под мирным небом», – такими слова обратилась ко всем директор школы №18 Татьяна Кашпур.

Завершением праздника стал яркий флешмоб, когда ученики выстроились в форме слова «МИР», подняли к небу белых голубей, сделанных своими руками, и хором исполнили песню, скандируя слова: «Нам нужен мир!».


 
Сайт: Stahanov.info
Категория: Стаханов | Просмотров: 636 | Добавил: Александр | Теги: казаки, Ирмино, ВВД, Алмазная, Брянка, Стаханов, Козицин, Всевеликое Войско Донское, Россия, Атаман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar